Вывески для офиса


 

Почти в каждом бизнес-центре можно наткнуться на людей, которые бродят по этажу с потерянным видом и бормочут под нос что-то вроде «Ну кто так строит?!» Это клиенты  тех компаний, которые не понимают важности навигации, и решили не делать никакой вывески на свой офис. Надеемся вы к ним не относитесь, раз оказались на этой страничке. И все же, давайте разберемся, почему вывеска на офисе обязательно должна быть, даже если все офисы пронумерованы, и почему она должна быть действительно хорошей:

  • Во-первых, вывеска для офиса гораздо информативнее и заметнее, чем абстрактный номер. Номер можно забыть, поднимаясь на лифте с первого этажа, а надпись или узнаваемый логотип на табличке проигнорировать невозможно, особенно если вывеска  офиса с указанием направления встречается по пути не один раз.
  • Во-вторых, вывеска на офисе – это то первое впечатление, которое получает потенциальный клиент о вашей компании. Чем солиднее и индивидуальнее вывеска на офисе, тем благополучнее и надежнее компания выглядит в глазах клиента.
  • В-третьих, то же самое можно сказать о партнерах и соискателях на ваши вакансии!  Еще не открыв дверь, они оценивают вашу платежеспособность, концептуальность и намерение долго проработать на рынке, глядя всего лишь на вывеску для офиса.
  • Наконец, офисная вывеска важна для самих сотрудников. Подавляющему большинству приятнее работать не в безымянной компании, спрятавшейся за глухой дверью, а на предприятии, у которого есть собственное лицо. Ведь так приятно возвращаясь с обеда и глядя на светящуюся над входом вывеску осознавать, что ты являешься частью крутой команды!

Что все это значит? А то, что наличие вывески у офиса приводит к росту эффективности его работы и увеличению доходов! Итак, какую вывеску для вашего офиса будем делать?

Отзывы о нас на Флампе