Вывеска продукты


Глядя на вывеску магазина «Продукты» можно подумать, что он слишком дорогой, и пройти мимо. Или подумать, что он слишком маленький, в нем не может быть, например, своей пекарни или готовых салатов, и тоже пройти мимо. До чего же обидно будет вам как руководителю магазина, если прохожий, подумав так про ваш магазин, ошибется! Поэтому одно из важных требований к вывеске магазина «Продукты» - чтобы она не обманывала ожидания покупателей, соответствовала классу магазина и давала ясное представление о том, что в нем можно купить.

Не стоит делать ее чересчур вычурной или чересчур простой. Гораздо важнее сделать ее максимально информативной и располагающей к тому, чтобы зайти, например:

  • Отдать предпочтение светящейся вывеске магазина «Продукты», чтобы в темноте и сумерках прохожие видели его.
  • Если магазин круглосуточный, обязательно указать это на вывеске.
  • Если магазин специализируется на определенных видах продуктов, указать это: подписи вроде «деликатесы», «полуфабрикаты», «свежая выпечка» и другие уточнения приведут к вам целевых и даже постоянных покупателей.
  • Если название магазина напрямую не связанное с продуктами, сделать пояснение, причем, непременно хорошо читаемое и заметное. Ведь если ты вышел на улицу в поисках котлет, ты скорее зайдешь в магазин с вывеской «Продукты», нежели с вывеской «Лютик».

Мы готовы разработать для вас дизайн вывески магазина «Продукты» и подобрать оптимальное исполнение, а также выполнить заказ  в короткий срок.

Отзывы о нас на Флампе