Вывеска для турфирмы


Представляете, сколько людей проходя по улице думают: «А вот брошу все, куплю путевку  и уеду в отпуск!» Они бы так и делали, если бы в этот момент перед их глазами возникала вывеска турфирмы, да не простая, а такая, пройти мимо которой невозможно. Давайте, ваша вывеска будет именно такой?

Для того, чтобы предложить вам проект действительно эффективной вывески для турфирмы, нам нужно получить от вас информацию об особенностях и преимуществах вашей турфирмы, расположении и окружении офиса. Однако есть и общие рекомендации по тому, какой должна быть вывеска для турфирмы – вы уже можете начать размышлять над ними:

  1. Если вы не работаете под известным, узнаваемым брендом, который сам по себе является отличной приманкой для потенциальных клиентов, на вывеске следует разместить информацию о том, на чем вы специализируетесь. Это могут быть индивидуальные или горящие туры, VIP-обслуживание или, напротив, поиск недорогих путевок, а также продажа авиа- и ж/д-билетов.
  2. Информация на вывеске турфирмы должна быть конкретной и емкой, за 3-5 секунд прохожий должен понимать, что перед ним за компания, и что он может в ней получить. Для того, чтобы не перегружать вывеску словами, используйте картинки – земной шар, самолет, поезд  и т.д.
  3. Вывеска турфирмы должна вызывать положительные эмоции, располагать к себе и не быть безвкусной – ведь покупка тура является эмоциональным процессом.

Мы гарантируем согласование, изготовление и монтаж вывески для вашей турфирмы в короткий срок, после чего вы сможете убедиться в том, как легко она будет притягивать к вам клиентов!

Отзывы о нас на Флампе