Вывеска салона красоты


Что является самым главным для потребителей при выборе салона красоты? Правильно, мастерство персонала. Нет ничего страшнее, чем оказаться в руках мастера с чувством прекрасного, которое категорически не совпадает с вашим. Вывеска салона красоты для потенциальных посетителей и посетительниц является чем-то вроде теста на наличие вкуса и здравого смысла у его работников.  Мол, если у них такая вывеска, то страшно представить, какой они делают маникюр и прически.

Ваша задача при разработке вывески для салона красоты – продемонстрировать вкус, стиль, и при этом остаться в рамках заявленного класса, чтобы у потенциальных посетителей не возникало обманчивых представлений на счет ценника на услуги. Мы можем помочь правиться с этой непростой задачей и:

  • Разработать дизайн-проект вывески исходя из класса заведения, его расположения, окружающей среды (цвета домов,  особенностей соседних вывесок, наличия деревьев вблизи и т.д.).
  • Порекомендовать оптимальные материалы и технологии изготовления вывески вашего салона красоты, исходя из вашего бюджета и технических возможностей.
  • Рассчитать, как сделать вывеску салона красоты заметной и читаемой для пешеходов и автомобилистов.
  • Помочь распределить информацию об услугах салона красоты на основной вывеске и дополнительных конструкциях.
Отзывы о нас на Флампе