Вывеска на здание


Каждый день жизни в городе похож на квест: чтобы получить желаемую услугу или товар, в пестроте улиц нужно найти и выбрать соответствующий магазин или офис. Вывески на зданиях – как подсказки, которые приведут участников к цели. Выбирая формат вывески на здание, не забывайте о том, что:

  • Не обязательно ограничиваться одной вывеской, расположенной на входной группе. Вы можете повесить несколько, чтобы информация о вашем заведении была видна с разных ракурсов.
  • Если вход в ваше заведение расположен со двора, непременно сделайте вывеску на здании и с той стороны, которая выходит на улицу. Просто добавьте стрелочку, указывающую направление.
  • Вывески на здании не обязательно должны располагаться по горизонтали – можно разместить вертикальную вывеску на углу дома, выходящем на оживленный перекресток. Главное при этом – выбрать понятный  шрифт и удачное сочетание цветов.
  • Планируя размещение вывесок на здании, правильно рассчитывайте их размер и высоту – чтобы они были видны автомобилистам или пешеходам. Не забывайте о деревьях, которые со временем могут вырасти и заслонить вашу вывеску, и других потенциальных помехах. 

Однако прежде, чем планировать размещение вывесок на здании, следует уточнить ограничения по весу и типу конструкций, которые может выдержать фасад, а также получить все необходимые согласования от собственников здания и надзорных органов. Большой опыт работ по изготовлению и согласования вывесок в Екатеринбурге позволяет нам выполнять эти процедуры быстро и гарантировать эффект от размещения вывесок на здании.

Отзывы о нас на Флампе