Вывеска на парикмахерскую


Уверены, вы не понаслышке знаете, насколько велика конкуренция на рынке парикмахерских услуг в Екатеринбурге - ежегодно в городе открываются и закрываются десятки подобных заведений. Во многом их судьбу определяют удачные или неудачные вывески парикмахерских.  Чтобы вывеска вашей парикмахерской привлекала прохожих, она должна быть:

  • Информативной – то есть сообщать прохожим о том, что здесь делают стрижки, укладки и окрашивание. Стильная и светящаяся надпись «Марина», «Каприз» или «Стиль» ни о чем не скажет прохожим – если ваша парикмахерская носит подобное имя, обязательно разместите на вывеске пояснение в виде текста или условных изображений (расческа и ножницы).
  • Заметной – вывеска парикмахерской должна выделяться на фоне остальных вывесок и фасада здания. В сумеречное время  она привлечет внимание прохожих яркой подсветкой. Если время работы вашей парикмахерской продолжительнее, чем у конкурентов, стоит сделать соответствующую пометку на вывеске.
  • Читаемой – согласовывайте оптимальный шрифт и цветовое сочетание для оформления вывески «Парикмахерская», размещайте только действительно важную информацию, которая не изменится со временем; перечислить все услуги можно в отдельном объявлении.

Если вы придумали необычный вариант вывески парикмахерской, обращайтесь к нам – мы знаем, как реализовать его на практике.

Если у вас нет идеи, как оформить вывеску своей парикмахерской, обращайтесь к нам – мы проанализируем расположение вашего заведения и разработаем оптимальный проект!

Отзывы о нас на Флампе