Объемные буквы для свадьбы


Как направить мысли человека, разглядывающего фотографию, в нужное вам русло? Очень просто – разместить в кадре объемные буквы для фотосессии подходящего содержания.  Это действительно эффектный и эффективный способ создать настроение и усилить эмоции, как на фотографии, так и в интерьере. Мы можем сделать для вас:

  • маленькие буквы, которые нужно держать в руках, ставить на стол или вешать на стенку;
  • большие буквы, устанавливаемые на пол или на газон;
  • отдельные слова или целые предложения, которые можно объединить с фоторамкой или дополнительным узором;
  • объемные буквы для свадьбы или фотосессии, выполненные любым шрифтом, любого цвета и фактуры.

Огромной популярностью сегодня пользуются объемные буквы для свадьбы. С их помощью можно оформить стол для молодоженов, их можно использовать для фотосессии, причем, как жениха и невесты, так и их гостей. Они же останутся в качестве памятного сувенира с торжества и легко найдут себе место в доме молодой семьи. Чаще всего для написания объемными буквами выбирают имена или первые буквы имен молодоженов, их фамилию, дату свадьбы, а также нейтральные слова на английском или русском языке – Family (Семья), Love (Любовь), Happiness (Счастье) и т.д.

Объемные буквы хороши для фотосессии, причем, как для личной, так и для корпоративной. Люди любят фотографироваться с объемными буквами, и вы не должны упускать  этот шанс прорекламировать свою компанию! Если организовать на мероприятии фотозону, где можно сделать снимок с вашим ярким слоганом, названием компании или флагманского продукта, назавтра фотографии с ними заполонят социальные сети. А корпоративных дух ваших сотрудников станет еще крепче!

У вас еще нет оригинальных объемных букв для фотосессии? Обращайтесь, мы быстро и недорого это исправим!

Отзывы о нас на Флампе